О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
Новости Тулуна > О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
10.01.2025 10:53#Следственный комитет по Иркутской области
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области напоминает о работе «телефонов доверия». Обратиться можно и в группе во «ВКонтакте».
Прием звонков круглосуточен, а обращения рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами СК РФ по работе с обращениями граждан.
Горячая линия, по которой жители Приангарья могут сообщить о преступлении или обратиться за помощью – 8 (3952) 20-46-54.
Телефонная линия для граждан, прибывших в Иркутскую область из Донецкой и Луганской народных республик и Украины – 8 (3952) 26-18-88.
Горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей – 8(3952) – 26-19-35.
Если в отношении вашего ребенка совершено преступление или ребенок находится в опасности, необходимо звонить по короткому номеру (для жителей г. Иркутска) – 123 или по телефону 8 (3952) 20-47-98. На место происшествия незамедлительно будет направлена следственно-оперативная группа.
Кроме того, в ведомстве работает телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 (3952) 20-40-74. Для приёма и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес предприниматели могут позвонить по номеру телефона: 8(3952) 29-00-95.
https://www.ogirk.ru/2025/01/10/o-rabote-telefonov-doverija-napominaet-sledkom-rossii-po-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Январь 10 2025 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35